#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде открылся магазин электроники «Технодом»

В Караганде открылся магазин электроники «Технодом»
eKaraganda

Техника от сердца с любовью. 

Сегодня в преддверии дня святого Валентина состоялось праздничное открытие нового магазина «Технодом». Любимая техника теперь в самом сердце Караганды – в торговом центре «Абзал».

 

Пятница 13-го, а у дверей нового магазина «Технодом» с самого утра только романтического настроение. Самые влюбленные в технику с нетерпением ждали открытия. В это время внутри магазина напряжение и трепет, как перед первым свиданием. И вот - сердца забились чаще, двери распахнулись. Покупатели устремились за товаром. Консультанты за покупателями. Что любовь может быть с первого взгляда стало понятно, когда уже через 5 минут после открытия, у касс стали появляться очереди.

 

- Я рада сегодняшней покупке и открытию «Технодома», - поделилась своими впечатлениями одна из первых покупательниц Ирина Светова, - я люблю готовить и не люблю ходить по магазинам. Но здесь все удобно. Я быстро нашла, нужный мне товар, мне все четко разъяснили, в чем разница моделей, посоветовали, чтобы мне подошло лучше. Поэтому я очень быстро смогла выбрать и купила мультиварку.

Открытие в преддверии дня всех влюбленных, рассказали в Технодоме, это не просто совпадение, это часть общей концепции национального лидера розничной продажи электроники. Любовь и забота о клиенте здесь превыше всего.

- Конечно, наверное, было бы эффектно сделать открытие в субботу 14 февраля, признается менеджер магазина Светлана Погребицкая, - но мы всегда, прежде всего, действуем в интересах наших покупателей. Ведь, обычно подарки к празднику покупают заранее. И мы решили открыть магазин сегодня. Наша задача окружить клиента заботой.

По своей сути «Технодом» в Абзале - это магазины нового уровня. Торговый зал «Технодома» имеет сразу три входа. В него можно попасть с улицы, и с торгового центра. Магазин площадью с половину футбольного поля - это пример образцового диалога с покупателем. Чтобы комфорт, который дарит новая техника, клиент почувствовал уже в магазине, здесь сделали, кажется все. Удобная навигация по торговой площади, вежливый и компетентный персонал, уютная атмосфера и индивидуальный подход – все сделает посещение магазина приятным.

- Мы выбрали «Абзал» для того чтобы здесь появился еще один «Технодом», потому как это один из самых крупных торговых центров. Здесь достаточно большие площади и удобное расположение парковок, есть автобусные остановки, где проходят маршруты не только городского, но и пригородного транспорта. Так что любому клиенту будет удобно, - объясняет выбор географии нового магазина его менеджер.

 

В магазине просто огромный ассортимент качественной аппаратуры. От микрофлешки до громадного холодильника. Здесь представлены тысячи единиц техники, при этом только известных и проверенных брендов. Магазин способен удовлетворить запросы любой категории покупателей. Те, кто ищет качество по разумной цене, найдут здесь большой выбор моделей и постоянные выгодные акции. Для тех, кто предпочитает больше функций без переплаты, — огромное количество популярных моделей известных производителей и специальные предложения от них. Но немаловажно, что кроме лучших в городе цен, здесь вас ждет первоклассный сервис.

- Чтобы наши клиенты остались довольны, мы продумываем все до последней мелочи. Весь товар у нас находится в легкой доступности для покупателя. Клиент всегда может внимательно рассмотреть, потрогать и протестировать интересующую его технику. Но наши консультанты, это не просто большие знатоки электроники, можно сказать они и отличные психологи. Стандарт сервиса «Технодома» подразумевает, что мы можем всегда помочь клиенту сделать правильный для него выбор. Так если, к примеру, парень, ко дню святого Валентина или другому празднику, захочет сделать подарок девушке, по фотографии или даже просто ее описанию наши консультанты всегда подскажут, что ее сможет обрадовать, - заверяет менеджер.

Индивидуальный подход в «Технодом» применяется не только в подборе технике, но и при расчете. В магазине вам предложат несколько вариантов рассрочки. Это очень удобно.

 

Праздник в новом «Технодоме» не закончится одним днем с 13 по 15 февраля в честь открытия магазина, всех гостей ждут приятные самые привлекательные цены и скидки.

Не пропустите свою валентинку!
 

Фото Бориса Копылова

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях