#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Лучшие моменты в карьере Геннадия Головкина представил телеканал HBO

Лучшие моменты в карьере Геннадия Головкина представил телеканал HBO
Tengrinews

Американский телеканал HBO представил лучшие моменты в карьере чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC Interim в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz. Напомним, что 32-летний Геннадий Головкин дебютировал на HBO 1 сентября 2012 года в бою против поляка Гжегожа Проксы, одержав победу в пятом раунде. 

После этого казахстанский боксер поочередно расправился с Габриэлем Росадо (7 раундов), Мэттью Маклином (3), Кертисом Стивенсом (8), Дэниэлом Гилом (3) и Марко Антонио Рубио (2). Причем бой Головкин - Стивенс вошел в тройку самых рейтинговых в 2013 году, а поединок с Гилом - в десятку самых рейтинговых на HBO.

Напомним, следующий свой бой Геннадий Головкин проведет против британца Мартина Мюррея 21 февраля. Он пройдет на арене Salle des Etoiles, а в прямом эфире его покажет телеканал HBO. Также казахстанский боксер заявил о желании выйти на ринг против чемпиона WBC Мигеля Котто до конца 2015 года. "Надеюсь, что в следующем поединке я встречусь с Котто. Очень хочу этого боя и не сомневаюсь, что он придется по душе болельщикам и телевидению. Я уже говорил, что в этом году хочу провести pay-per-view бой, и мне нужны такие соперники, как Котто, Альварес, Чавес. Котто - чемпион WBC, а я хочу завоевать все титулы в среднем весе", - заявил Геннадий Головкин. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях