#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Нуржан Керменбаев женится на поклоннице

Нуржан Керменбаев женится на  поклоннице
Tengrinews

Казахстанский певец Нуржан Керменбаев, более известный как Капкарашка, женится. О том, как он нашел спутницу жизни, Нуржан рассказал на ток-шоу "Той бест стар" телеканала КТК, пишет "Экспресс К". 

По словам Нуржана, его будущая жена должна быть воспитана в лучших казахских традициях. Невестой оказалась его поклонница, с которой он познакомился на своем концерте в Таразе. После этого девушке удалось встретиться с Капкарашкой и вручить ему подарок на день рождения. Позже певец заметил, что она активно комментирует его фото в Instagram.

Вскоре Керменбаев пригласил будущую невесту в Алматы и познакомил со своей мамой. Избранница певца на шесть лет младше его - ей всего 19 лет. Свадьбу молодые намерены сыграть весной.

Нуржан Керменбаев родился 17 февраля 1989 года в поселке Жезды Карагандинской области. В 2006 году он выиграл национальный телевизионный проект "Superstar.kz-3". В 2009 году закончил Жезказганский музыкальный колледж по специальности: ДХО - дирижерско-хоровое отделение. В том же году представлял Казахстан на международном конкурсе популярных молодых исполнителей "Новая волна" в Юрмале, на котором занял 14-е место. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях