#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Карагандинец попал в больницу в тяжелом состоянии после визита случайного гостя

Карагандинец попал в больницу в тяжелом состоянии после визита случайного гостя
kriminalka.kz

В 23 часа 22 января в одно из лечебных учреждений Караганды бригада скорой помощи доставила из квартиры 54-летнего безработного мужчину, который находился в тяжелом состоянии. Предварительный диагноз медиков был таков: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головного мозга, алкогольное опьянение, сообщает газета "Криминальные новости". 

Когда потерпевший пришел в себя, сотрудники полиции выяснили некоторые подробности произошедшего. Как оказалось, накануне проживающий с гражданской женой мужчина выпивал у себя дома вместе с супругой и ее друзьями. В какой-то момент между хозяином и одним из визитеров разгорелась нешуточная ссора, которая быстро переросла в кулачный бой. Более молодой оппонент нанес удар кулаком в лицо хозяину, и тот ударился затылком о металлическую дужку кровати, а затем еще раз ударился головой при падении на пол. Остальные гости поинтересовались состоянием пострадавшего и, услышав в ответ, что с ним всё нормально, уложили пьяного мужчину спать. К вечеру его самочувствие резко ухудшилось, и родственники вызвали неотложку.

По данному факту правоохранителями задержан 27-летний житель Осакаровского района, ранее судимый за хранение наркотических средств. Свою вину молодой человек признал частично, пояснил, что в Караганду он приезжал в гости к родным, в указанной квартире оказался случайно. Ведется расследование.

Сергей ВАСИЛЬЕВ 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях