#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде открылся спорт-бар «Сарыарка»

В Караганде открылся спорт-бар «Сарыарка»
eKaraganda

Вы еще не знаете где можно поддержать любимую команду на время выездных игр? Мы вам подскажем! Специально для вас в хоккейном городе Караганде открылся новый спорт-бар «Сарыарка».

Дорогие болельщики и просто любители хоккея!!!  

В спорт-баре «Сарыарка» присутствует уникальная атмосфера «Ледовой арены», в которую сможет погрузиться каждый болельщик! На большом проекторе с шикарным звуком показывают все события из мира спорта, что не оставит равнодушным даже тех, кто не является заядлым болельщиком.

Наличие удобных диванов и кресел также располагает гостя к приятному просмотру матчей. Безусловно, плазменные панели и проектор позволяют погрузиться в атмосферу спортивного азарта и почувствовать себя настоящим болельщиком, ведь спорт-бар - это маленький стадион, где можно вкусно поесть и насладиться игрой любимой команды.

Каждый болельщик, посетивший этот спорт-бар, ни в коем случае не уйдет без положительных впечатлений.

В этом заведении каждый желающий может сполна почувствовать ни с чем несравнимое чувство азарта и желание жить. Кроме того, вас накормят отличными разнообразными и вкусными блюдами, стейками и закусками. 

Также болельщики могут приходить в спорт-бар и с детьми. Для детей есть специально предоставленный зал, в котором они смогут и повеселиться, и посмотреть мультики, и конечно же, вкусно покушать!

Чтобы порадовать дорогих болельщиков, в интерьере использована символика всеми любимой хоккейной команды «САРЫАРКА».

Однажды посетив спорт-бар «Сарыарка», вы поймете, что это лучшее место для отдыха и замечательного времяпровождения. Здесь настолько комфортно, что вы будете чувствовать себя, словно в ледовом дворце спорта «Караганда-Арена». Вы сможете не только увидеть абсолютно все важнейшие моменты любимой игры, но и насладиться отличным отдыхом и компанией таких же болельщиков, как и вы. И всё это в очень комфортных условиях!

Для каждого болельщика в спорт-баре будут действовать скидки, будут проводиться многочисленные акции. Каждого из вас ожидает море позитива и интересные подарки!

Приходи поддержать любимую команду!

Ждем вас по адресу: ул. Алалыкина, 11, спорт-бар «Сарыарка». 

Мария СОКОЛОВА, фото автора

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях