#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Александр Васильев: Нам очень помогли болельщики

Александр Васильев: Нам очень помогли болельщики
prosportkz.kz

Сразу после матча с «Торосом» своими впечатлениями об игре поделился нападающий и капитан «Сарыарки» Александр Васильев.

- Сегодня одержать победу нам очень помогли болельщики, приятно постоянно чувствовать их поддержку, - начал Александр. - Переполненные трибуны «Караганды-Арены» придают нам дополнительные силы, хочется в каждом матче радовать зрителей победами и хорошей игрой.

- Сейчас вместе с тобой во втором звене выходят на лед канадец Роберт Макмиллан и один из дебютантов команды Александр Торяник. Почему сегодня не удалось отличиться?
- Нам пока не хватает на площадке сыгранности и взаимопонимания, нужно время, чтобы притереться друг к другу. Думаю, к играм плей-офф сможем прибавить и улучшить свою статистику.

- Удалось навязать «Торосу» свою игру?
- Соперник с первых минут решил запугать нас грубой игрой, мы сумели дать отпор, бились до конца, в ходе матча не реализовали свои многочисленные моменты, отмечу, матчи с «Торосом» всегда проходят в напряженной борьбе, с этой командой у нас особые счеты.

- Как чувствуешь себя в роли капитана «Сарыарки»?
- Нормально, если тренерский штаб и ребята доверили капитанскую повязку, это нужно оправдать своей игрой и поведением в быту. Во время матча как капитану команды приходится часто общаться с судьями в спорных ситуациях, арбитры тоже люди и могут ошибаться.

- Все ближе игры плей-офф, сможет ли «Сарыарка» повторить прошлогодний триумф?
- Почему бы и нет? У нас сейчас подобралась хорошая команда, дружный и сплоченный коллектив, будем стремиться к победе. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях