#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Жезказганец выиграл машину от «Технодома»

Жезказганец выиграл машину от «Технодома»
«BaigeNews.kz»

20 декабря в столичном гипермаркете электроники «Технодом» состоялся четвертый этап розыгрыша автомобилей в рамках акции «А на машине лучше!», которая проходит в сети магазинов электроники «Технодом», передает BNews.kz. 

Как рассказали организаторы, розыгрыш привлек большое внимание жителей и гостей Астаны. Во время мероприятия все желающие могли поучаствовать в конкурсах и викторинах и насладиться яркой шоу-программой.

Выбор победителя традиционно проходил методом генерации случайных чисел в онлайн-режиме. В итоге счастливыми обладателями двух новеньких автомобилей марки Hyundai Elantra стали Иван Аверин из Жезказгана и представитель Талдыкоргана Николай Иванов.

Кроме того, были разыграны памятные призы и подарки от национальной сети магазинов «Технодом», в числе которых были флешки, смартфоны, стиральные машины, пылесосы, планшеты и многое другое.

Финальный этап розыгрыша состоится 10 января 2015 года в Алматы.

Напомним, чтобы стать участником акции «На машине лучше» и стать обладателям ключей от заветного автомобиля, необходимо в период с 27 сентября по 31 декабря 2014 года приобрести в одном из магазинов национальной сети «Технодом» любую технику и/или электронику и стать участником бонусной программы «Технобонус». 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях