#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Динамо» - «Сарыарка». Сегодня!

«Динамо» - «Сарыарка». Сегодня!
vhlru.ru

Вернемся к нашему чемпиону, которого сразу же после Балашихи ожидают пять серьезнейших противостояний. Сперва подопечные Леонида Тамбиева отправятся в Липецк и Воронеж, а потом, уже в следующем году, будут принимать на своем льду «Ижсталь», «Молот-Прикамье» и «Торос».

Можно, конечно, лишний раз обратить внимание на объективные показатели карагандинцев. Вспомнить, что буквально только что команда серьезно усилилась. Но не будем забывать, что с тех же самых пяти матчей, сыгранных в первом круге в зеркальном отображении, «Сарыарка» привезла шесть очков, и именно тогда началась проигрышная серия, приведшая к отставке Алексея Фетисова и назначению Леонида Тамбиева.

Поэтому нынешний матч для казахстанцев – это так, цветочки. Даже притом, что дома «желтосопчники» бело-голубым уступили, пропустив пять шайб. «Динамо» уже с начала декабря не радовало своих поклонников очередными лидерскими скальпами. Да и три последних матча проиграло, опустившись аж на 21-е место в турнирной таблице и отставая от зоны плей-офф аж на семь очков. Думаете, такое «Динамо» может стать проблемой для «Сарыарки»?  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях