#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

10 человек пострадали в ДТП в Карагандинской области

10 человек пострадали в ДТП в Карагандинской области
Tengrinews

Десять человек, среди которых ребенок и военный Нацгвардии МВД, пострадали в ДТП в Карагандинской области, передает Tengrinews.kz. Авария произошла 17 декабря на трассе между Карагандой и Каркаралинском.

На участке дороги Бухаржырауского района водитель автомобиля марки Audi 80 допустил лобовое столкновение с машиной Audi 100. "Когда мы прибыли по вызову, расположение автомобилей свидетельствовало о том, что на встречную полосу в направлении Каркаралинска выехал водитель автомобиля Audi 80. Пострадали в ДТП десять человек. Из них тяжелые травмы получили водитель Audi 100 и двое пассажиров Audi 80. Они госпитализированы в районную больницу поселка Ботакара. Остальные семь человек получили незначительные травмы: ушибы, ссадины, гематомы. Кто-то из них от госпитализации отказался, и им была оказана медицинская помощь на месте происшествия", - сообщили в областной станции Скорой медицинской помощи.

Среди пострадавших в ДТП в Карагандинской области - четырехлетний ребенок, а также командир батальона воинской части №6505 Национальной гвардии МВД. Водитель Audi 80 дает показания о причинах выезда на встречную полосу. Другие подробности ДТП в Карагандинской области выясняются.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях