#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде пройдет Международная конференция по медиации

В Караганде пройдет Международная конференция по медиации Источник фото: tura-bi.kz
eKaraganda

20-21 февраля в Караганде состоится Международная конференция «Медиация - новый правовой институт как средство укрепления мира и согласия», посвященная 70-летию Победы в ВОВ.

Эта конференция позволит еще раз привлечь внимание общественности к развитию института медиации, обсудить актуальные теоретические и практические проблемы состояния и развития медиации и обменяться опытом разрешения конфликтов.

К участию приглашаются: учёные, специалисты-практики, преподаватели гуманитарных дисциплин, представители учебных и методических центров, научные и практические интересы которых включают исследование особенностей конфликтогенности современного общества, руководители предприятий, профсоюзные лидеры, представители государственных органов, Ассамблеи народов РК, ДВД, судов, профессиональные и непрофессиональные медиаторы, переговорщики, и все те, чья сфера деятельности связана с урегулированием конфликтов, поддержанием мира и согласия.

Помимо заседаний, дискуссий и круглых столов, на конференции планируются встречи с известными отечественными и зарубежными специалистами в области урегулирования различных видов споров, в том числе будут гости из России и Болгарии. 

Конференция пройдет на русском и казахском языках. 

Зарегистрироваться для участия можно до 15 января 2015 года. Подробный перечень тем для обсуждения, а также положение и форму для заполнения можно получить, обратившись к контактному лицу Оргкомитета:

Координатор – Кондратьева Евгения Сергеевна
8 (7212) 41 86 85, + 7 (707) 866 28 00, +7 (701) 995 04 46
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях