#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(168)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Заключен меморандум о сотрудничестве в вопросах противодействия коррупции

Заключен меморандум о сотрудничестве в вопросах противодействия коррупции
eKaraganda

9 декабря 2014 года состоялся областной антикоррупционный семинар на тему «Противодействие коррупции – Наша общая задача», приуроченный к международному «Дню борьбы с коррупцией», утвержденному Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций.

Семинар организован Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Карагандинской области.

Открыл мероприятие руководитель Департамента – Ибраимов Ержан Кебекович, отметивший стремление нового ведомства объединить усилия государства и общества в эффективной реализации кадровой политики и противодействии коррупции.

Выступающий также призвал присутствующих руководителей государственных структур и общественность проявлять сплоченность для успешного решения стоящих задач по искоренению коррупции, рассказал о созданном колл-центре (номер колл-центра - 1494), который в круглосуточном режиме будет разъяснять гражданам нормы законодательства и порядок действий в определенных коррупциогенных ситуациях, а также о функционировании веб-сайта: www.anticorruption.gov.kz

Кроме того, в поддержку идеи семинара о необходимости взаимодействия в противодействии такому негативному социально-экономическому явлению, как коррупция, выступил ряд докладчиков.

В семинаре приняли участие первый заместитель председателя КОФ НДП «Нур Отан», представители и учащиеся вузов, сузов города Караганды, работники системы образования, руководители областных управлений, члены НПО, молодежных общественных объединений.

По итогам семинара заключен меморандум о сотрудничестве между Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Карагандинской области и Карагандинским областным филиалом партии «Нур Отан»

Департамент Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы
и противодействию коррупции по Карагандинской области

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях