#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Татьяна Шатохина назначена акимом района имени Казыбек би

Татьяна Шатохина назначена акимом района имени Казыбек би

   

27 ноября аким области Нурмухамбет Абдибеков провел собрание актива города Караганды, на котором сообщил о кадровых изменениях.

В связи с переходом на другую работу Рустем Кабжанов освобожден от занимаемой должности акима района имени Казыбек би.

По согласованию с Администрацией Президента Республики Казахстан и с согласия депутатов городского маслихата Татьяна Шатохина распоряжением акима Караганды назначена акимом района имени Казыбек би.

Шатохина Татьяна Николаевна родилась в 1970 году. Имеет два высших образования, в 1993 году окончила Карагандинский государственный университет имени Е.А. Букетова, в 1997 году Национальную высшую школу государственного управления при Президенте Республики Казахстан.

По квалификации химик, государственное управление.

Трудовую деятельность начала в 1987 году лаборантом кафедры психологии Карагандинского педагогического института.

С 1990 по 2002 год находилась на государственной службе. Работала в Кировском районе специалистом-идеологом, специалистом по социальной защите, главным специалистом по внутренней политике, затем заместителем председателя комитета по культуре, спорту и делам молодежи этого же района. Была заведующей отделами социальной сферы и общественно-политической работы аппаратов акимов Ленинского и Советского районов.

С 2002 по 2005 год работала старшим преподавателем, затем проректором-заведующей кафедрой управления государственной службой областного института повышения квалификации и переподготовки государственных служащих и работников образования области.

С 2005 года до назначения работала директором КГКП «Региональный центр переподготовки и повышения квалификации государственных служащих».

В 2013 году за вклад в укрепление духовного согласия, дружбы и межэтнического единства была награждена почетной грамотой Ассамблеи народа Казахстана.

Пресс-служба акима области 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях