#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(201)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Назначен исполняющий обязанности председателя правления АО «Караганда Инвест»

Назначен исполняющий обязанности председателя правления АО «Караганда Инвест»

На селекторном совещании аким области Нурмухамбет Абдибеков сообщил о кадровых изменениях. Исполняющим обязанности председателя правления АО «Караганда Инвест» назначен Ардак Кусаинов. Исполнять эту должность он будет по совместительству, поскольку является заместителем председателя СПК «Сарыарка», курирующим инвестиционный блок.

Кусаинов Ардак Нуртасович родился в Караганде в 1982 году.

Получил образование в Государственном финансовом институте при Министерстве финансов Республики Казахстан (1999-2002 гг.) по специальности налоговое расследование, и в КазНТУ им. К.И. Сатпаева (2002-2005 гг.) по специальности экономика и управление в нефтегазодобывающем секторе.

Проходил обучение в Лондонской Школе Бизнеса и Финансов (Великобритания) и Шанхайском Государственном университете (КНР).

Проходил стажировку в Японском Банке Международного сотрудничества JBIC (г. Токио, Япония).

Ранее занимал должности заместителя руководителя управления промышленности и индустриально-инновационного развития, директора департамента развития бизнеса и управления активами АО «КазТрансГаз-Алматы», ключевые должности в АО «НК «КазМунайГаз».

Имеет опыт работы в сфере управления проектами, с международными финансовыми институтами и привлечения крупных иностранных инвесторов в Республику Казахстан. Владеет английским и китайским языками. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях