#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(204)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Впервые в ВХЛ! Батл чирлидеров состоится на матче «Сарыарка» — «Казцинк-Торпедо»

Впервые в ВХЛ! Батл чирлидеров состоится на матче «Сарыарка» — «Казцинк-Торпедо»
Sports.kz

К принципиальной битве готовятся не только команды, но и болельщики — в Караганду в воскресенье выезжают полсотни фанов из Усть-Каменогорска, в том числе и девушки из группы поддержки. 

Изюминкой матча «Сарыарка» — «Казцинк-Торпедо» обещает стать одновременное присутствие на нем чирлидеров двух команд. Девушки разместятся на противоположных секторах. Чье выступление окажется более эффектным, оценят зрители. Но чирлидеры готовы сойтись и в очном «поединке» лицом к лицу — до начала матча девушки проведут собственный танцевальный батл, чтобы выяснить, кто сильней: Усть-Каменогорск или Караганда? Таким образом, казахстанское дерби «Сарыарки» и «Казцинк-Торпедо» пройдет не только на льду, но и на танцполе.

Казахстанские клубы, возможно, станут основателями новой традиции в ВХЛ, ведь батл чирлидеров в рамках сопровождения соревнований лиги пройдет впервые.

Кристина Мельникова, тренер-руководитель группы поддержки «Казцинк-Торпедо»:
— ВХЛ — лига, которая умеет удивлять. Мы тоже решили быть в тренде и удивить всех. На матчах обычно присутствует только одна группа поддержки. Казахстанские клубы покажут, что может быть и иначе.

Дарья Саимканова, тренер-руководитель группы поддержки «Сарыарки»:
— Мы будем состязаться между собой, и, думаем, наши выступления только украсят этот матч, сделают его еще более интересным. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях