#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Сегодня эстафета бизнес-тура Палаты предпринимателей Карагандинской области была передана Шахтинску

Сегодня эстафета бизнес-тура Палаты предпринимателей Карагандинской области была передана Шахтинску
eKaraganda

 В мероприятии приняли участие более 20 молодых предпринимателей с Абайского, Бухар-Жырауского районов, а также с городов Караганды и Темиртау. Делегация посетила объекты, которые начинали свою деятельность с малого и постепенно набрали обороты крупного предприятия. 

ТОО «Темиртауский пенопласт» на сегодня является одним из широких предприятий обеспечивающих Карагандинскую область изделиями пенопласта. Производильная мощь введенного в действие в 2007 году предприятия на сегодня составляет 60 тысяч квадратных метров пенопласта в год. По словам директора ТОО Сергея Матюхина «сырье поставляется с Китая, несмотря на это качество продукции высокое, да и потребительский спрос растет с каждым днем».

Предприятие ТОО "Темирлайн", специализирующееся на изготовлении стальных дверей и котлов длительного горения, поставляет свою продукцию как в Центральный Казахстан, так и во все регионы нашей страны. «Изготовление современных и прочных дверей и котлов требуют большого количества времени. Однако, мы ставим репутацию предприятия выше денежных средств, поэтому выпускаем продукт в соответствии с международными стандартами. Ежегодно изготавливается 1000 дверей и 500 котлов. С повышением спроса, планируем увеличить мощность в два раза» - поделился руководитель предприятия Вагиф Мавлеев.

Молодые предприниматели в ходе бизнес тура по предприятиям были впечатлены успехами бизнесменов, а также поделились своими бизнес-планами и получили профессиональные советы от предпринимателей.
 

Пресс-служба Палаты предпринимателей карагандинской области

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях