#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

О проблемах, связанных с работой медицинских служб, теперь можно сообщить в единый call-центр

О проблемах, связанных с работой медицинских служб, теперь можно сообщить в единый call-центр
eKaraganda

В Караганде появилась автоматизированная информационную система - Единый медицинский Call-центр. Функции центра заключаются в обработке телефонных вызовов, управлении обращениями жителей и ведения отчетности в лечебно-профилактических учреждениях.

Данная система предназначена для приема любых информационных обращений, связанных с работой медицинских учреждений. Также по номеру 95 55 59 можно сообщить о некомпетентной работе медицинских служб или врачей. Всё это позволит повысить оперативность и четкость работы медицинских учреждений в сфере обслуживания населения.

После соединения с оператором, в целях контроля качества, все разговоры записываются и сохраняются на сервере для доказательной базы при возникновении различных спорных ситуаций. Далее, специально подготовленный оператор четко и быстро определяет причины обращения граждан в медицинскую организацию.

При этом фиксируются все необходимые данные о человеке, который обратился, а также все принятые меры по каждому обращению. Если во время разговора с жителем возникает такая ситуация, что специалист не может ответить на заданные вопросы, есть возможность привлечь к разговору компетентного специалиста при помощи создания конференции или переадресации звонка.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях