#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(195)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

21 октября полицейские Карагандинской области перешли на зимнюю форму одежды

21 октября полицейские Карагандинской области перешли на зимнюю форму одежды

Соответствующий приказ вышел накануне. Новость стала приятной, в первую очередь, для сотрудников, которые несут службу на улице. Это, прежде всего, представители дорожно-патрульной полиции. В связи с переходом на зимнюю форму сегодня же состоялся строевой смотр.

Руководители подразделений проверили наличие и состояние форменного обмундирования и жетонов своих сотрудников, соответствие служебных удостоверений, внешний вид стражей порядка, а также навыки строевой выручки и общую слаженность подразделений. Все были подтянуты и одеты строго по требованиям приказа о ношении формы одежды. Именно по сотрудникам, которые несут службу на улицах и в общественных местах, граждане оценивают работу всей карагандинской полиции в целом.

Традиционно на построении молодые сотрудники, а их было 27, торжественно присягнули на верность Родине. Молодых полицейских с принятием присяги поздравил начальник ДВД Карагандинской области генерал-майор полиции Жаппаров Мергенбай Баймендинович. Еще шестеро полицейских получили погоны с заветными лейтенантскими звездочками. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях