#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Король Гена. Самые интересные высказывания любителей бокса после боя Головкин — Рубио

Король Гена. Самые интересные высказывания любителей бокса после боя Головкин — Рубио
Sports.kz

Республиканский интернет-портал «Sports.kz» проштудировал всемирную паутину, ознакомившись с самыми интересными мнениями и высказываниями любителей бокса после боя Геннадия Головкина и Марко Антонио Рубио. Предлагаем нашим посетителям ознакомиться с самыми запоминающимися мнениями. 

Чтобы быть объективными, мы не стали ограничиваться одной страной, а провели мониторинг на ведущих боксерских сайтах таких стран, как США, Англия, Россия и Мексика. Однако вне зависимости от страны и части света большинство любителей бокса сходятся во мнении, что Геннадий Головкин, безусловно, хорош, и восхищаются его победой над Рубио, но при этом выражают мнение, что промоутерской компании GGG уже давно пора выводить казахстанского боксера на более высокий уровень подбора соперников.

Darrell:
— Мощь Головкина просто сводит с ума. Мне понравилось, что он показал на ринге. Он действительно должен пойти вверх. Следующий его реальный соперник — Куиллин. Уверен в том, что Котто и Альварес не придут на вечеринку GGG. Лично я хотел бы видеть его бой с Мартином Мюрреем. Этот парень уж точно простоит на несколько раундов больше, чем Гил или Рубио.

АдъютантЕЕвеличества:
— Железный парень с железными нервами! Преклоняюсь! В соцсетях многие бухтят, что он не дает насладиться боксом, мол, мог бы протянуть время на 6-7 раундов до нокаута... Но как вы не поймете, что на кону защита титула, и Гена кует железо, пока горячо... Не он виноват в досрочном завершении, а виновны его соперники, которые не могут продержаться подольше...

Koolz:
— Это было довольно удивительно. GGG сумел провести такой красивый апперкот, а затем ударил Рубио по голове сверху. Я думаю, когда Рубио был на полу, он не мог услышать счет рефери из-за этого удар в голову. Но даже если бы он встал и продолжил бой, то скоро сценарий бы повторился.

kamikadze625:
— Апперкот там, конечно, шикарный был во 2 раунде, после которого последовал удар в лоб, отправивший Рубио на канвас)) Рубио — хитрец, специально не торопился вставать, понимал, что ничего ему уже не светит дальше).

Pete The Sneak:
— Головкин просто избил Рубио и сделал это так красиво, подарив мексиканцу огромную шишку на голове. И это несмотря на то, что Рубио превосходил GGG в весе. Говоря об избиении мексиканца, я бы хотел отметить его тренера Роберта Гарсию, который очень сильно переоценен в мире бокса. Как можно допустить, чтобы твой подопечный не вошел в нужный вес? Гарсия всегда оправдывается, что не может контролировать своего боксера по 24 часа 7 дней в неделю. Но это просто отсутствие дисциплины и пробел в подготовке. А Рубио потерял еще 100 тысяч долларов из-за тренера, который ему особо и не был нужен.

Нокаут:
— Гена, ты обещал длинный бой, я тут закупился, кто все это есть будет))? Поздравляю с очередным поясом, как он это делает — непонятно, тот апперкот вообще непонятно под каким углом прилетел — просто фантастика, я такого еще не видел. Теперь Гене осталось снять сливки в виде Котто и Альвареса.

Marchello:
— Понимаю, что у многих остался осадок. Но рефери правильно сделал, что остановил бой — сейчас в Штатах полемика о травмах боксеров и несвоевременных остановках боев, кроме того, по этим вопросам идут судебные процессы.

muzyka-88:
— Такой мощный удар именно по голове (по голове сверху вниз), искры из глаз*******, гул в башке, да еще и шейные позвонки хрястнули, а судья все это хорошо видел и даже слышал, он даже, наверное, подумал, что Марко не встанет, поэтому и принял решение остановить. А Рубио так этому обрадовался, но, для приличия, конечно, возмутился!

Dimon-Gym:
— Головкин — король, снова приходится это признать. Рубио разочаровал... ГДЕ тот натиск, который был с Чавесом, ПОЧЕМУ он не терпел, как с Павликом... Котто, думаю, и так не горел желанием драться с Головкиным, а теперь и подавно! Головкин — король, снова приходится это признать.

SharpOo:
— Очередной «супер-бой» от команды Головкина. Не надоело еще его фанатам такое смотреть? Какой в этом смысл? Рубио выглядит лет на 12 старше своего возраста, видно, что организм изношен боями, физуха вообще никакая, даже тело дряблое. Таких соперников Головкин может класть хоть каждую субботу, вот только нам это зачем? Когда уже его команда не разойдется со словами и подберет нормального соперника? ИМХО, если Головкин хочет остаться в истории не как мешкобоец, ему надо либо проводить нормальные бои, либо подниматься в весе.

vasya foreman-hagler:
— Страшные удары Гены сломали стойкого Рубио, остановили бой рановато для зрителей. Гену отлично встречают, уважают, потрясающая поддержка зрителей для первого боя в Калифорнии. Про бой нечего сказать — явный мисматч, кроме Уорда не с кем и встречаться Гене, Котто явно для него мелковат, Чавес — трусоват, Фроч — староват, а Канело — юноват.

Feint:
— Рубио, вообще, должен судье спасибо сказать, что только один раз на полу полежал. А так — здоровье сохранил, свои 350 тыщ заработал, улыбался. Если б пару раундов еще постоял, то жалко было бы Рубио. А сейчас жалко болельщиков.

Поклонник Головкина Поклонник Головкина:
— Гена — выдающийся боксер современности. Он всех сметает на своем пути... Кто-то здесь писал про бои Келли Павлика, и что? Пересмотрите бой Павлика и Рубио и сравните этот бой с нынешним боем Рубио с Геной Головкиным, и вы сразу ощутите всю мощь и величие Гены Головкина. Гене надо оставаться в своем весе, с боем или без забрать пояс у Котто, затем — у других. А уже после можно и с Уордом выйти на поединок... А такие шутники, как Фроч, не выйдут против Головкина, пусть продолжает шутить и дальше в своей компании ценителей юмора. Мир всем. Гена — Король!!!  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях