#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Дзюдоист Максим Раков остался недоволен «серебряным» результатом на Азиаде

Дзюдоист Максим Раков остался недоволен «серебряным» результатом на Азиаде
«Казинформ»

Карагандинский дзюдоист Максим Раков признался, что «серебряный» результат выступления на Азиатских играх в Инчхоне его не удовлетворил. 

«Конечно, мне, наверное, больше всего хотелось «золота». У меня это уже третьи Азиатские игры и второй финал. Результатом недоволен. Но это - борьба», - сказал чемпион мира 2009 года в тяжелом весе М. Раков на пресс-конференции с призерами Азиады в Караганде.

Спортивная удача пока сопутствует сопернику в финальном поединке - дзюдоисту из Монголии Найдану Тувшинбаяру, полагает спортсмен.

«Есть небольшие ошибки, и где-то немного судейство. Будем исправлять. Не получилось - ничего страшного. Основная цель - Олимпийские игры, до которых осталось два года, даже чуть меньше», - отметил М. Раков.

Карагандинский дзюдоист уже готовится к следующим соревнованиям. «10-12 октября в Астане пройдет Гран-при. Буду там выступать. Это тоже (добавит - КАЗИНФОРМ) олимпийские очки», - сообщил «серебряный» призер Азиады.

На сегодня карагандинцы на Азиатских играх в Инчхоне завоевали 7 медалей - 3 серебряных, 4 бронзовых. У Казахстана в медальном зачете уже более 50 медалей, из которых 15 золотых.

 

Валентина ЕЛИЗАРОВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях