#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде проходит семинар-тренинг «Современные методы работы с молодежью»

В Караганде проходит семинар-тренинг «Современные методы работы с молодежью»
eKaraganda

В нашем городе, в комплексе "Достар Алем" ОФ «Фонд поддержки молодежи», совместно с управлением по вопросам молодежной политики области провел семинар-тренинг на тему «Современные методы работы с молодежью». 

А узнала аудитория об этих методах повышения эффективности работы в сфере государственной молодежной политики, развитии у специалистов, задействованных в работе с молодыми людьми, профессиональных качеств, навыков конструктивного взаимодействия с молодежью и ее инициативными группами от компетентных личностей. А именно, от члена совета по молодежной политике при Президенте РК, исполнительного директора ОФ "Фонда молодежных инициатив" Айнур Нуртай. Примерно 150 человек - представителей государственных органов, сотрудников молодежных ресурсных центров, представителей активной молодежи Карагандинской, Акмолинской и Костанайской областей приняли участие в диалоговых площадках по актуальным темам и проблемам молодежи.

Обещая неформальное общение и максимум практического опыта, организаторы объявили, что лучшие кейсы молодежных инициатив получат призы в виде планшета и телефона "самсунг".

Первый грантодающий фонд, основанный по указу Президента РК Н. Назарбаева, - Фонд молодежных инициатив нацелен на образовательную, информационную и финансовую поддержку молодых казахстанцев.

Почерпнуть максимум полезной информации из продуктивно проведенного дня на семинаре пожелал его участникам руководитель управления молодежной политики Мирас Куттыбай. Он отметил, что возможность такая предоставлена благодаря наличию сильных тренеров, например, директора программ московского фонда просвещения "Мета" Ирины Гарт и тренера Crisis Control Agence Анастасии Ивкиной.

Семинар проводится при поддержке Департамента по молодежной политике Министерства образования и науки РК и акимата Карагандинской области.

Елена БИКЕРТ. Фото автора

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях