#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Из-за дефицита топлива общественный транспорт в Темиртау работает с перебоями

Из-за дефицита топлива общественный транспорт в Темиртау работает с перебоями
ИА "Новости-Казахстан"

Перебои в движении городского транспорта наблюдаются из-за дефицита топлива в Темиртау, сообщил ИА Новости-Казахстан пресс-секретарь акима города Темиртау Тимур Айтжанов.

«Так же, как и вчера, отсутствует бензин в Темиртау марки АИ-92 и АИ-80 на заправках города. По готовности автобусов на маршрутах - все готовы, автотранспорт города готов обслуживать город, единственная проблема - с бензином», - сказал Айтжанов по телефону.

Согласно документам, предоставленным агентству пресс-службой акимата города, по состоянию на 22 сентября 2014 года, из 155 запланированных автобусов города, на маршрут фактически вышел 101 автобус, или 65%. Наименьшее количество вышедших автобусов - у маршрута № 03 ПК «Стэка» (25%, или три автобуса вместо запланированных 12). Вместе с тем, как отметил Айтжанов, некоторые из автобусов не вышли на маршрут по причинам, не связанным с дефицитом топлива.

«Акимат в данный момент направляет письма во все автозаправочные станции, генеральные их представительства в Алматы, Астане, что такая ситуация происходит у нас в городе, отрабатываем этот вопрос», - заключил пресс-секретарь. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях