#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде выясняют степень вины педагогов в случае избиения третьеклассника

В Караганде выясняют степень вины педагогов в случае избиения третьеклассника
«BaigeNews.kz»

В средней школе №50, где мужчина избил третьеклассника, управление образования выясняет степень вины педагогов в случившемся, передает корреспондент BNews.kz.

Напомним, в Караганде на территории спортивной площадки средней школы №50 мужчина, папа одного из школьников, избил третьеклассника. Якобы за то, что он обидел его сына. 

Родители пострадавшего мальчика сняли побои и написали заявление в полицию. Заявление было зарегистрировано в Кировском отделе полиции по статье 104 УК РК - «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Сотрудники управления образования сейчас выясняют, почему такой инцидент случился на территории школы и как получилось так, что об избиении мальчика педагоги и участковые не знали.

«Сейчас разговариваем с педагогами и уточняем, кто и где находился, когда произошел этот случай. Потому что в это время учителя вели уроки и им просто некогда было отслеживать то, что происходило на улице», - сообщили в управлении образования.

Как сообщалось ранее, по подозрению в совершении преступления полицейскими был задержан 33-летний родитель, который свою вину отрицает, по данному факту заведено уголовное дело. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях