#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В здании партии "Нур Отан" идет прием государственного инспектора отдела госконтроля администрации Президента РК Еркегали Алимкулова

В здании партии
eKaraganda

На прием к государственному инспектору отдела госконтроля и организационно-территориальной работы Администрации Президента РК Еркегали Алимкулову записались 23 гражданина.

С 10 часов утра начался личный прием жителей по различным вопросам - в основном они озвучивали проблемы городского благоустройства и функционирования государственных служб.

Совместно с первым заместителем Карагандинского областного филиала партии "Нур Отан" Кадишой Оспановой, были взяты на контроль и даны соответстующие поручения ответственным руководителям и специалистам государственных учреждений и ведомств.

Среди озвученных проблем и заданных чиновнику из правительства вопросов преобладали: содействие в получении квартиры льготникам, кредитовании на бытовые нужды, социально-бытовые условия пригородных поселков, ремонт домов по пограмме модернизаци ЖКХ, тарифообразование на проезд в общественном транспорте и коммунальные услуги.

Елена БИКЕРТ. Фото автора

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях