#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В преддверии Дня семьи карагандинские спасатели провели субботник в детском доме «Кулыншак»

В преддверии Дня семьи карагандинские спасатели провели субботник в детском доме «Кулыншак»
fireman.kz

В минувшие выходные сотрудники Департамента по ЧС Карагандинской области в преддверии Дня семьи провели субботник в детском доме «Кулыншак».

 

Уже второй год наша страна празднует День семьи. Семья – это маленькое государство, где живут мама, папа, дедушка, бабушка, братья и сестры. Она является основной ценностью в жизни каждого человека. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Любовь к Родине начинается с любви к семейному очагу. Воспитание, полученное под родным шаныраком, - это залог здорового и успешного будущего нашей страны. Воспитанники детского дома «Кулыншак» являются одной большой семьей, где успехам, удачам и счастью радуются вместе. 

Каждый праздник наши сотрудники поздравляют детей, приносят им сладкие подарки, участвуют в мероприятиях деткого дома, тем самым показывая, что забота о родных и близких требует малого - внимания.

И в преддверии Дня семьи спасатели не оставили детей без внимания. Уборка территории началась весело, под музыку. Сотрудники вместе с детьми вырубили старые высохшие деревья. Работа по уборке территории прошла на ура, сплотившись как одна семья, с шутками и интересными разговорами дети и спасатели быстро закончили уборку. Спасатели вывезли собранный мусор с территории дома. По окончанию субботника для детей и сотрудников устроили небольшое чаепитие. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях