#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

На территории карагандинской СОШ №23 установили спортивную площадку

На территории карагандинской СОШ №23 установили спортивную площадку
eKaraganda

Вчера состоялось торжественное открытие детской игровой и спортивной площадки на территории общеобразовательной школы №23.

Площадка  построена рамках реализации подписанного в сентябре 2013 года Меморандума о взаимном сотрудничестве между ГУ «Аппарат акима района им.Казыбек би города Караганды» и Карагандинским филиалом АО «Евразийский банк». Детский комплекс размещен на площади 225 кв.м. и представлен различными спортивными и игровыми модулями.

Таким образом городские власти пропагандируют здоровый образ жизни. Реализовывая обязательства по меморандуму, внося свой вклад в  создание условий для комфортного проживания людей, а также благоустройство и улучшение внешнего облика города, банк показал отличный пример проявления социальной ответственности бизнеса. Игровой комплекс станет украшением не только школы, но и города. 

Такой подарок детям и родителям в канун 80-летия города сделало руководство Евразийского банка, представители которого выразили надежду, что открывшаяся детская площадка порадует маленьких жителей, а многофункциональные конструкции помогут детям лучше развиваться и крепнуть физически.

Елена БИКЕРТ. Фото предоставлено акиматом им.Казыбек би

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях