#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
14 апреля
13 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(31)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(162)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(52)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

В Караганде проводятся совместные мероприятия по противодействию терроризму

В Караганде проводятся совместные мероприятия по противодействию терроризму

Управлением по ЧС города Караганды в целях обеспечения готовности к реагированию на угрозы террористического характера проводится ряд мероприятий по усилению бдительности при несении службы. Так, в ходе профессиональной учебы в разделе общетеоретической подготовки сотрудникам разъясняются требования по вопросам противодействия терроризму.

Большая работа проводится и на предприятиях города. Ежемесячно офицерский состав Управления совместно с сотрудниками Оперативно-спасательного отряда, Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ, медработниками Центра медицины катастроф принимает участие в оперативно-тактических учениях «Қорғау», проводимых по плану Управления специализированной службы охраны Карагандинской области - УССО «Кузет». 

Такие учения проводятся на стратегически важных объектах города, таких как Национальный банк, акиматы всех уровней, силовые структуры, а также коммунальные предприятия города.

Целью проведения учений является отработка эффективного взаимодействия служб при возможном террористическом акте. И, прежде всего, это проверка готовности персонала объекта к выявлению и пресечению террористических и иных экстремистских проявлений.
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях