#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(171)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Благодаря работе охранной организации ТОО «Союз-Security» предотвращен ущерб в 192 033 тысяч тенге

Благодаря работе охранной организации ТОО «Союз-Security» предотвращен ущерб в 192 033 тысяч тенге
eKaraganda

В Карагандинской области наиболее активными и имеющими значительные успехи в деятельности являются такие охранные организации, как ТОО ОА «Салерс» (директор Атигаев С. Ф.), ТОО «Союз-Security» (директор Рымбаев Г. З.), ТОО «Стражник-плюс» (Аширбеков Г. К.), ТОО «ОО ORION SECURITY» (Полетаев М. В.), ТОО «Қыпшақ сарбазы-А» (КонакбаевС. А.).

Примером может служить ТОО ОА «Салерс», которое находится на рынке охранных услуг более 12 лет и помимо физической охраны объектов оказывает услуги по пультовой охране, монтажу, наладке охранно-тревожных современных систем.

Немало примеров успешных задержаний преступников и правонарушителей совместно с сотрудниками правоохранительных органов. За 8 месяцев 2014 года сотрудниками ТОО ОА «Салерс» задержано и доставлено в органы внутренних дел 224 человека, в том числе за совершение административных правонарушений - 50, с охраняемых объектов предотвращено 27 краж чужого имущества.

Сотрудниками охраны ТОО «Союз-Security» в 2013 году за хищения товарно-материальных ценностей с объектов завода ТОО «ҚұрылысМет» и шахты имени Костенко были задержаны подозреваемые, предотвращеный ущерб составил 192 033 тенге, а в 2014 году ими уже предотврашенно и раскрыто семь преступлений с различных объектов и с задержанием подозреваемых.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях