#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Состоялась VIII-я республиканская выездная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ДЕНЬ ПОЛЯ 2014»

Состоялась VIII-я республиканская выездная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ДЕНЬ ПОЛЯ 2014»
eKaraganda

В минувшую пятницу в селе Коксу Абайского района, на базе ТОО «Астра-Агро» состоялась VII-я республиканская выездная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «ДЕНЬ ПОЛЯ-2014». Выставка продемонстрировала современные достижения в области сельского хозяйства и стала площадкой для обсуждения перспективы развития агропромышленного комплекса.

В мероприятии приняли участие представители заводов-изготовителей импортной сельхозтехники из Германии, Америки, Италии, специалисты агропромышленных предприятий из 14 областей Казахстана, лизинговые компании, представители областных и районных акиматов, представители департамента Министерства сельского хозяйства.

Познакомиться с новинками специалисты смогли на выставочной площадке. Были представлены сельскохозяйственная техника и оборудование от ведущих зарубежных производителей GRIMME, KVERNELAND, REINKE, JOSKIN, GAUGELE, DEUTZ FAHR, FARESIN. Специалистам презентовали трактора, комбайны, почвообрабатывающие и посевные агрегаты, машины для внесения удобрений, кормозаготовки, ирригационные системы, технологии для закладки и хранения картофеля, складское оборудование, провели демонстрацию интенсивной технологии возделывания картофеля в поле.

В программе выставочного дня особое внимание привлекла презентация новинок сезона:
- системы GPS-управления трактором с автоматическим управлением движения с точностью до двух сантиметров, позволяющей оператору сосредоточиться на управлении прицепного оборудования
- зернового комбайна DEUTZ FAHR 6060 HTS
- трактора с реверсивной установкой DEUTZ FAHR.

Также на площадке состоялся розыгрыш ценных призов, сувениров и сертификатов на запасные части на сумму 1000 и 500 евро, а также двух ценных призов - разбрасывателя удобрений и косилки «KVERNELAND».

В завершении выставки гостей порадовала концертная программа с участием танцевального ансамбля «Аяла».

Елена БИКЕРТ. Фото предоставил отдел маркетинга Агротех Гарант Сервис

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях