#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Молодежное крыло «Жас отан» партии «Нұр Отан» дает «Путевку в жизнь»

Молодежное крыло «Жас отан» партии «Нұр Отан» дает «Путевку в жизнь»
eKaraganda

23 июля во всех регионах страны стартовал набор документов на новый этап партийного проекта по организации стажировки «Сәтті қадам» — «Путевка в жизнь». 

В рамках подготовки нового этапа проекта в высших учебных заведениях страны прошли презентации проекта, где каждый желающий смог получить подробную информацию о проекте. 

С 23 июля по 23 августа текущего года пройдет новый набор документов для желающих участвовать в проекте «Сәтті қадам». Список компаний и государственных органов для прохождения стажировки увеличен, их на сегодняшний день более 200 по всей стране. За время реализации проекта 1500 человек подали документы на участие, для прохождения стажировки в ведущих компаниях и государственных учреждениях страны было отобрано более 330 человек, 45 человек из них трудоустроены по итогам стажировки.

Для участия в проекте необходимо прислать свое резюме, личную справку участника и копии приложения диплома на электронный адрес karagandy@zhasotan.kz, с пометкой "для участия в проекте". Более подробно со списком компаний и государственных учреждений, а также с положением проекта можно ознакомиться на официальном сайте Молодежного крыла «Жас Отан» - www.zhasotan.kz.  

В Карагандинской области на стажировку готовы принять 17 организаций. Государственные структуры, филиалы национальных компаний, промышленные предприятия области. В данных организациях вы получите возможность получить огромный опыт, закрепить свои полученные знания и самое главное – получить достойную работу.

Всех желающих участвовать в проекте просим отправить резюме по следующему адресу: город Караганда, улица Алиханова, 4, офис 304 или на электронный адрес karagandy@zhasotan.kz. Контактный телефон: 8(7212)400831.  
 

Карагандинский областной филиал
МК "Жас Отан" партии "Нұр Отан"

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях