#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Президент пожелал Геннадию Головкину победы

Президент пожелал Геннадию Головкину победы
«Казинформ»

Лидер нации Нурсултан Назарбаев пожелал именитому казахстанскому боксеру Геннадию Головкину победы в предстоящем поединке против австралийца Дэниэла Гила 26 июля 2014 года. Об этом МИА «Казинформ» сообщило Генеральное консульство РК в Нью-Йорке.

«Благодарю за приглашение. Желаю победы в поединке. Казахстанцы с тобой», — говорится в телеграмме Президента РК, официально врученной Геннадию Головкину Генеральным консульством в Нью-Йорке.

«Я очень признателен Президенту Нурсултану Абишевичу Назарбаеву за поддержку и пожелания, — отметил Геннадий. — Со своей стороны постараюсь оправдать оказанное доверие».

22 июля на встрече со своими русскоязычными болельщиками на знаменитом Брайтоне Геннадий заявил о своей готовности к бою и уверенности в победе, хотя противник и заслуживает уважения.

Собравшиеся поклонники, поблагодарив чемпиона за встречу, состоявшуюся несмотря на важность подготовки к бою в эти дни, сказали, что вполне разделяют уверенность чемпиона и желают ему новых побед. Было отмечено, что, возможно, армия поклонников Геннадия в США растет не только за счет его побед и мастерства, но и благодаря его добродушию и открытости.

Встреча завершилась традиционной и долгожданной фотосессией с болельщиками и подписанием автографов.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях