#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Абель Санчес назвал Головкина третьим средневесом в истории вслед за Хопкинсом и Робинсоном

Абель Санчес назвал Головкина третьим средневесом в истории вслед за Хопкинсом и Робинсоном
Sports.kz

Тренер Абель Санчес очень высокого мнения о своем подопечном, чемпионе Мира в среднем весе IBO/WBA Геннадие Головкине (29-0, 26KO). Он рассматривает Головкина, как лучшего боксера среднего веса в истории дивизиона после Шугар Рэя Робинсона и Бернарда Хопкинса.

Для подтверждения его заявления Санчес говорит, что Головкин должен продолжать так же впечатляюще боксировать против лучших боксеров в своей весовой категории. Головкин столкнется с жестким тестом 26 июля, когда встретится с бывшим двукратным чемпионом Мира в среднем весе Даниэлом Гилом (30-2, 16KO) в Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке.

«Выставляя его (GGG) за этими двумя, только что упомянутыми (Робинсоном и Хопкинсом), мы надеемся получить ряд боев, которые бы продемонстрировали справедливость сделанного мной утверждения. Он (Головкин), конечно, должен биться против Дэниэла в той же манере, как и с последними своими противниками», — сказал Санчес в интервью Boxingscene.com.

«Но Дэнни обладает способностью держаться все двенадцать раундов, и я думаю, что это будет большой проблемой — контролировать его и доминировать над ним. Две успешные поездки Даниэла в Германию за мировыми титулами говорят о многом, и в наших руках продвинуть его (Головкина) до этого уровня, о котором я сказал ранее», — добавил тренер Геннадия.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях