#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Таинственные круги появились в лесу под Каркаралинском

Таинственные круги появились в лесу под Каркаралинском
Tengrinews

В лесу под Каркаралинском ( Карагандинская область) начали появляться таинственные круги, отдаленно похожие на те, которые в 70-80-х годах прошлого века стали обнаруживать на юге Великобритании. О нахождении одного такого загадочного круга рассказал изданию "Наша Ярмарка" очевидец Ерлан Мустафин.

По его словам, все произошло в минувшие выходные в районе леса за Большим озером, куда он выбрался отдыхать с друзьями. "Развели костер, куда бросили жариться картошку. Вскипятили самовар и сели трапезничать. Вдруг боковым зрением я увидел, что за деревьями, метрах в десяти от нас прошел человек в черных одеждах. Это было странно, ведь я знал, что в этом местечке, кроме нас, никого нет. Кто же он? От неожиданности я поднял голову, но… никого не увидел. Подумав, что мне просто показалось, продолжил общаться с друзьями. Как вдруг я снова увидел человека на том же месте. Он шагал в лес и вскоре скрылся среди деревьев", - поведал очевидец, отметив, что видение продолжалось несколько раз.

"Закончив обед, мы решили прогуляться по лесу, в том числе в ту сторону, где я видел человека в черном. Там никого не было, но ощущение незримого присутствия постороннего не покидало меня до отъезда. На обратном пути, увидев недалеко от нашей стоянки поляну, усыпанную желтыми цветками, мы пошли туда - фотографироваться. И вдруг один из наших позвал: "Идите скорее сюда. Посмотрите!"", - продолжил Ерлан.

Вот что случилось дальше: "Мы подбежали и увидели, что на поляне аккуратно примятой травой образован рисунок в виде сердца. Раньше такое я видел только в передачах про НЛО, когда показывали необычные круги на полях и связывали их с приземлением летающих тарелок. Мы были в шоке! В каркаралинском лесу мы такое видели впервые! Рядом не было ни одного человеческого следа. Вокруг, то есть вне этого рисунка, трава зеленая, а внутри его трава желтая, как будто сгорела… Мы долго думали, что же это может быть. Рассматривали странный рисунок, щупали примятую траву - впечатление было такое, что ее спрессовали каким-то агрегатом по четко заданной линии. Я решился пройти внутрь этой фигуры и сфотографироваться". 

Ерлан вспоминает, что когда он и его приятели возвращались домой, они ощущали страшную усталость и слабость. А после возвращения домой мужчина почувствовал необычный страх. "Ощущение, будто кто-то невидимый стоит рядом. Такие чувства я испытывал впервые. Проанализировав свое состояние, я связал его с видением "черного человека" и обнаруженным в лесу рисунком", - поделился он.

Очевидец признался, что фотографии "круга" в тот же день выслал ясновидящей из Астаны, которая, рассмотрев снимки, вынесла вердикт, что "этот рисунок не человеческих рук дело". "Это место скопища джинов. Это как бы их место обитания. Этот "круг" сделали они. Я увидела картину, как они кружатся вихрем на этом месте, вследствие чего и образовался этот рисунок. Аура там плохая. Вы должны были это почувствовать. Это не связано с инопланетянами. Я еще там увидела духа этой местности - длинного старца с длинным посохом в руках. Он несколько раз вам являлся, давал знать, что сюда не стоило приходить. Но, видимо, вы не обратили внимания. Больше вы не должны туда ходить", - сообщила медиум. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях