#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В карагандинском специализированном ЦОНе начали работать медики

В карагандинском специализированном ЦОНе начали работать медики
kazpravda.kz

В специализированных центрах обслуживания населения Алматы, Караганды, Актау и Тараза начали выдавать справки от наркологов.

"Сегодня, вы знаете, у нас открыто 5 спецЦОНов, в четырех из них уже работают сотрудники психоневрологического и наркологического диспансеров, которые и выдают автовладельцам необходимые справки. В ближайшее время такая возможность появится и у астанчан", - сообщил глава АСИ.

По словам Жумагалиева, клиенты автомобильного ЦОНа Астаны вскоре смогут получать справки из психоневрологического и наркологического диспансеров. Их, отметим, необходимо предоставлять для получения водительского удостоверения.

Председатель АСИ также сообщил, что "услуга будет вводиться и в других регионах, по мере открытия специализированных ЦОНов. Так, к началу 2015 года планируется запуск еще 4 автомобильных ЦОНов - в Кызылорде, Петропавловске, Павлодаре и Талдыкоргане".

В ходе интервью также стало известно, что агентством совместно с госорганами отобраны 32 новые услуги для предоставления через центры обслуживания населения в 2015 году.

 Назымгуль КУМЫСПАЕВА

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях