#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(206)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде состоялся самый большой приказ по количеству назначаемых на должности будущих стражей правопорядка

В Караганде состоялся самый большой приказ по количеству назначаемых на должности будущих стражей правопорядка
eKaraganda

24 апреля 2014 года в ДВД Карагандинской области состоялся самый большой приказ по количеству назначаемых на должности будущих стражей правопорядка. 

149 будущих полицейских прибыли 24 апреля 2014 года в ДВД Карагандинской области на очередной приказ, где 129 полицейских, прибывших после окончания обучения в Учебных центрах были назначены на должности, а 20 новобранцев были назначены на должности стажеров. Стоит отметить, что из общего количества стажеров 30 будут работать универсальными полицейскими по всей области.

На приказ каждый из назначаемых на должности прибыл со своим наставником, это 129 сотрудников, которые будут помогать молодым полицейским осваивать профессию.

- Главная цель данного мероприятия – назначение на должности будущих полицейских, а также доведение до молодого состава задач, которые стоят перед сотрудниками органов внутренних дел, воспитание моральных качеств у начинающих полицейских, а также патриотического, нравственного воспитания личного состава ОВД области, повышения имиджа сотрудников казахстанской полиции, привития молодым сотрудникам чувства гордости за выбранную профессию — отметил заместитель начальника ДВД Карагандинской области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович.

 

Пресс-служба ДВД Карагандинской области
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях