#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

У Головкина непочатый край работы перед боем с Чавесом-младшим - Абель Санчес

У Головкина непочатый край работы перед боем с Чавесом-младшим - Абель Санчес
Sports.kz

    

 Тренер чемпиона Мира WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина убежден, что Хулио Сезар Чавесе-младший — самый жесткий оппонент для его подопечного.

«О, определенно, — сказал Санчес. — Я думаю, что мы должны быть осведомлены о том, что Хулио собирается быть в весе 185 или 190 фунтов, когда он перешагнет через канаты. Я думаю, что то, что мы должны быть очень, очень хорошо осведомлены в том, что он не повиснет на нас и не сделает бой разновидностью борьбы».

«Геннадий должен боксировать с ним. Не обязательно постоянно боксировать на расстоянии, но только убедиться, что он скользит, не позволять Хулио приближаться, чтобы не попасть в ситуацию подобную его поединку с Верой», — говорит Абель Boxingscene.com.

Головкин имеет серию 29-0 с 26 нокаутами. Это соотношение нокаутов равно 89,6 процента. Но Чавес унаследовал гранитную челюсть, так что получить его оттуда будет крайне сложно.

«Я знаю, что у Хулио великолепный подбородок, так что это потребует определенных усилий для Геннадия уложить его или остановить, либо заставить усесться на табурет или же забить его в углу, — сказал Санчес. — У нас непочатый край работы, это будет нелегкий бой.»


 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях