#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(169)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Проект "Интернет для всех WiFi в автобусах" будет презентован в Караганде 24 апреля

Проект
eKaraganda

В Караганде подключен интернет посредством WiFi  в 9 автобусах автопарков № 2 и № 3 по маршрутам № 145, 53, 43, 45, 44. В результате на сегодняшний день 10 автобусов готовы на 100% обеспечить граждан высокоскоростным интернетом 4G LTE. 

По результатам проведенного тестового периода по маршруту № 43, получены очень впечатляющие показатели, не только в виде отзывов удовлетворённых граждан о новой опции, но и статистические показатели получение по средством уникальных сервисов компании, - Сообщил нашему порталу директор по продажам компании, установившей  WiFi в карагандинские автобусы, Уфимцев Александр. 

Официальным партнером и провайдером ТОО "Feelar Казахстан" в реализации проекта "Интернет для всех WiFi в автобусах" выступает АО АЛТЕЛ.

За тестовый период - "1 месяц" количество пользователей в одном автобусе, составило порядка 3000 человек и это с учетом полного отсутствия рекламной агитации и разъяснения, о том, как пользоваться услугой. Это намеренный шаг компании, так сказать для "чистоты эксперимента"

 

Елена БИКЕРТ

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях