#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(173)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Мы реализовали заготовки - Виктор Кумыков

Мы реализовали заготовки -  Виктор Кумыков
Sports.kz

 На послематчевой пресс-конференции по окончании встречи «Шахтера» и «Ордабасы» в Темиртау наставник хозяев поля Виктор Кумыков источал благодушие.

— Забили сегодня быстрый гол. С одной стороны — это хорошо, конечно, но сегодня он несколько расхолодил наших игроков. Какой-то отрезок времени они играли не очень хорошо. А так — реализовали стандартные заготовки и забили свои мячи.

— Когда должны вернуться в строй травмированные футболисты?
— С Кызылордой точно никто из них не сыграет. Позже Василевич должен вернуться. Мурзоев сейчас индивидуально тренируется. Через пять дней посмотрим, каково будет его состояние. К 1 мая, к празднику, возможно, кто-то из травмированных сможет играть.

— На сегодняшнем матче присутствовал Юрий Красножан. Кого он просматривал в вашей команде?
— Вчера мы с ним встречались, обсуждали кандидатуры. Наставника национальной сборной интересует целая группа наших футболистов — в том числе и ближайший резерв команды. Группа игроков где-то из 8 человек в нашем составе привлекла его внимание. Каково мнение Юрия Красножана об этих футболистах после сегодняшней игры — не знаю. Надеюсь, что хорошее.

— Позади семь туров чемпионата страны. Можете подвести какие-то первые итоги?
— Я раньше как раз говорил, что где-то после 7 тура все начнет потихоньку становиться на свои места. Как команды идут сейчас в турнирной таблице, так примерно и дальше будет, я думаю. Каждая следующая игра будет за 6 очков.

 

Александр Шатов 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях