#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(202)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Сарыарка» - «Рубин». Вторая игра финала. Послематчевые комментарии!

«Сарыарка» - «Рубин». Вторая игра финала.  Послематчевые комментарии!
Sports.kz

Главный тренер ХК «Сарыарка» Душан Грегор прокомментировал второй матч финальной серии Кубка Братины с «Рубином» — 4:0.

— Конечно, мы довольны, что сравняли счёт в серии. По крайней мере, два периода команда провела на очень приличном уровне, сделав результат. Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали нас поддержать, преодолев большое расстояние, — отметил наставник «Сарыарки». — В принципе, у нас и после первого матча не было особых претензий к игрокам. Это плей-офф. Теперь нас ждут домашние матчи. Уверен, команды покажут боевой хоккей.

Тюменский «Рубин» соперничает в финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги с карагандинской «Сарыаркой». На домашнем льду во втором матче сибиряки уступили — 0:4. Главный тренер рубиновцев Мисхат Фахрутдинов поделился мнением.

— При счёте 0:1 у нас ещё оставались шансы зацепиться за положительный результат, но когда пропустили ещё две шайбы, то это стало нереально. «Сарыарка» не тот соперник, чтобы упустить в такой ситуации победу, — подчеркнул Мисхат Кашафутдинович. — Сейчас идёт финал и мне не хочется публично обсуждать своих игроков. Однако ко многим по сегодняшней встрече есть претензии. Да, мы победили в первом матче решающего раунда плей-офф, но серия продолжается до четырёх побед. Будем вносить коррективы в состав. У нас есть хоккеисты, которые рвутся в бой.

— Можно ли ожидать замены голкипера Дениса Франскевича?
— Мы обязательно подумаем над этим. По сегодняшнему матчу к нему нас также есть вопросы.

 

asnta.ru 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях