#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(172)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

ВелоДария 2014 пройдет 1-3 мая

ВелоДария 2014 пройдет 1-3 мая
ВКонтакте

 В этом году традиционное праздничное веломероприятие в Дарие планируется проводить следующим образом. 

1 мая утром (кто на электричке, кто на машинах) отправляемся до станции Бурма, откуда двигаем в район плотины. По расстоянию получится около 15 км в одну сторону. Желающие, как и обычно, могут двигать до лагеря на велах прямиком из Караганды. Главное, чтобы вечером 1-го все были в сборе и готовы для праздничных мероприятий :-)

Ставим лагерь на берегу озера и празднуем. Ночуем, на следующий день домой (опционально для желающих и могущих – можно еще на одну ночь остаться). Из возможных дополнительных развлечений – пеший поход на вершину Беркут, велопоездка в верховья Шопы. Снаряжение, еда и выпивка каждым берется исходя из его собственных потребностей, но, как и всегда, кооперироваться друг с другом никто никому не мешает. Также советуем кооперироваться с теми, кто поедет на место автомобильным транспортом (им можно будет закинуть что-то из вещей, если для кого-то это важно).

Сбор, как и обычно, на троллейбусном парке в 10.00. Приглашаются все!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: нужно иметь в виду, что мероприятие велосипедное, а не автомобильное, соответственно, у первого приоритет перед вторым. Чтобы не вышло, как в прошлом году, когда количество автомобилей почти сравнялось с количеством велов: машины - для поддержки, а не в качестве главного средства передвижения. 

Подробности здесь и здесь

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях