#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

«Сарыарка» (Караганда) – «Кристалл» (Саратов). 3:4. Послематчевые комментарии

«Сарыарка» (Караганда) – «Кристалл» (Саратов). 3:4.  Послематчевые комментарии
vhlru.ru

Главный тренер «Сарыарки» Душан Грегор прокомментировал поражение от «Кристалла» (3:4) и объяснил, чем был обусловлен выбор вратаря.

- Поздравляю соперника с победой. Но сегодня на площадке был поединок между двумя мужиками: один – на стороне «Кристалла», один – на стороне «Сарыарки». Больших претензий к ребятам нет. 22 броска соперника, 4 удара в штангу. Но это не важно, важен счет. Мы проиграли, но повторяю: больших претензий у меня к ребятам нет. Мы начали играть хорошо, забили красивый гол, потом две нелепые шайбы. Команда чуть-чуть сломалась. Надо играть ответственнее. Но я не думаю, что мы играли вяло, хотя каждый имеет право на свою точку зрения. У Горячевских несколько дней назад были проблемы со спиной. Ковач после травм долго готовился к игре, надо ему тоже дать шанс.

- Показалось, и в прошлой игре Ковач играл неуверенно. И сегодня из четырех шайб – три на его совести, особенно последняя?
- Согласен с вами. Команда ему помогает, тренер помогает, но он должен с этим справиться сам.

Главный тренер «Кристалла» Виктор Богатырев прокомментировал победу над «Сарыаркой» (4:3) и поблагодарил команду за выполнение задания.

- Поздравляю ребят. Сегодня полностью выполнили задание. Было заявлено 18 человек, играло 17. Нам очень нужны очки, мы будем цепляться за каждое. За поражение 0:5 дома мы реабилитировались, я хочу поздравить болельщиков Саратова. Мы на грани плей-офф. Будем играть до конца, кусаться. Ребята полностью выложились. Спасибо.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях