#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(176)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Журналисты Карагандинской области поздравили НДП «Нур Отан» с победой на выборах

Журналисты Карагандинской области поздравили НДП «Нур Отан»  с победой на выборах
«Казинформ»

Председатель Карагандинского областного филиала Союза журналистов Казахстана, главный редактор областной газеты «Индустриальная Караганда» Владимир Рыжков поздравил партию «Нур Отан» и ее лидера - Президента страны Нурсултана Назарбаева с победой на прошедших 15 января выборах.

«Дорогой Нурсултан Абишевич! Вместе со всеми карагандинцами журналисты области поздравляют Вас с убедительной победой на выборах возглавляемой Вами партии «Нур Отан». Это были, как Вы точно отметили, «выборы беспрецедентные по гласности, открытости и честности». 

Большая, поистине масштабная работа партии по достоинству оценена и поддержана народом. Она дала стимул для дальнейшего роста экономики страны и благосостояния казахстанцев. Мои коллеги по журналистскому цеху отмечают, что за 20 лет Независимости страна уверенно идет по пути демократизации. Все СМИ имеют равный доступ к информации, могут высказать свою точку зрения по той или иной проблеме. И что особенно важно, Ваша политика придает нам уверенность в том, что в нашей стране по-прежнему будет царить стабильность, мир, спокойствие и дружба между народами», - отмечается в тексте поздравления.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях