#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(194)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Четыре «золота» и «бронзу» завоевали казахстанцы на чемпионате Азии по джиу-джитсу

Четыре «золота» и «бронзу» завоевали казахстанцы на чемпионате Азии по джиу-джитсу
ИА "Новости-Казахстан"

 Казахстанская команда на чемпионате Азии по джиу-джитсу завоевала четыре золотых и одну бронзовую медаль, сообщает пресс-служба республиканской федерации джиу-джитсу и смешанных видов единоборств.

По информации федерации, 14-15 сентября на острове Бали в Индонезии под эгидой всеяпонской международной федерации джиу-джитсу (AJJIF) состоялся Чемпионат Азии по джиу-джитсу.

«Казахстанская команда, возглавляемая заслуженным тренером РК Баяном Жангаловым (5 дан), завоевала на турнире четыре золотых и одну бронзовую медаль. Первое золото в весовой категории до 60 килограммов принес чемпион мира мастер спорта международного класса из Акмолинской области Ринат Нургалиев», - говорится в сообщении.

Следующий боец из Южно-Казахстанской области - Арман Оспанов – победил сразу в двух весовых категориях до 66 и 73 килограммов.

«В весовой категории до 81 килограмма Кирилл Якимович из Кокшетау завоевал бронзовую медаль, а в абсолютной весовой категории первым стал представитель Караганды Сулейман Мохмад, порадовавший зрителей двумя мощными нокаутами», - отмечается в пресс-релизе.

В чемпионате принимали участие команды из Индонезии, Индии, Вьетнама, Пакистана, Ирана, Филиппины, Малайзия, Таиланда и Сингапура.  

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях