#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Вкусная рубрика. Обзор кафе и ресторанов. Jessi`s Fusion Pub #7

Вкусная рубрика. Обзор кафе и ресторанов. Jessi`s Fusion Pub #7

Название: Jessi`s Fusion Pub
Тип: Ресторан/Паб
Адрес: ул. Ермекова 33
Телефон: 87052512631
Время работы: с 12:00-02:00 


Наше мнение:


1. Местонахождение: Заведение находится на 92 квартале, рядом с Казахтелекомом, напротив ресторана «Ле-Бам-Бу». Есть совсем небольшая парковка, ее явно недостаточно, но место не слишком оживленное и поблизости найдется, где поставить машину. Оценка 9 из 10


2. Интерьер: В пабе один большой зал, в самом центре длинная барная стойка, очень много столиков «возле окошка», радует, что есть столики для больших компаний. Все сделано из светлого дерева: столы, стулья, барная стойка. В целом, очень уютно, а мягкий свет и ненавязчивые цвета создают атмосферу легкости и непринужденности. Оценка 7 из 10 ( еще заметен процесс ремонта и подушек на диванчиках не хватает)
3. Кухня: Европейская. Нужно сказать, что паб работает еще в тестовом режиме и полностью «разгуляться» в своем выборе нам не удалось, потому как половина блюд отсутствовало. Наш выбор пал на блюда на гриле: это медальоны с двумя разными соусами, грибным и клюквенным. Мясо оказалось аппетитным, но суховатым, куда вкуснее были сами соусы, поданные к нему. Зато говядина, тушенная в сливочном соусе оказалась очень сочной и сытной. Порции горячего достаточно большие, а вот салатов – поменьше. Но в них щедрое разнообразие зелени и таких редких ингридиентов как, например, кедровых орешков. Пицца-без претензий, такая «как надо». Очень вкусное и оригинально оформленное мороженое с добавлениями фруктов, шоколада, орехов.
Большой выбор напитков с приставкой «Jessi’s»: пиво, от стандартного светлого и темного до вишневого, фирменный клюквенный лимонад с обилием ягод и многое другое. Кстати, ради пива сюда идти не стоит, особым насыщенным вкусом оно не отличается. Нам предлагают большое разнообразие алкогольных и безалкольных напитков, коктейли на любой вкус, список которых завершает, похоже обезоруживающий «давайдосвидания» - смесь самбуки, водки и острого соуса «Табаско». Этакая точка в конце вечера… Оценка: (8 из 10)


4. Сервис: ну тут все понятно, ребята только открылись и весь персонал представляет собой «пример вежливости и воспитания», путаются иногда в заказах правда… Оценка 9 из 10


5. Атмосфера: всего три слова - «Уютно, легко, непринужденно» Оценка 9 из 10

Средний счет: горячее+салат+напиток= от 4000 тг

В общем, это что-то новое и интересное, днем- ресторан, вечером - паб, по выходным - танцы. Вкусная еда и приятная атмосфера помогут провести вечер оригинально, не потратив его зря. Стоит дождаться официального открытия, выхода из тестового режима и обязательно посетить это приятное местечко.

Самые честные обзоры специально для пользователей eKaraganda.kz
WW

Другие обзоры: Мате, Italiano, Пивоварофф, Korizza, Cofee in, Ассорти
 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях