#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(198)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(58)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Жары этим летом в Караганде не будет

Жары этим летом в Караганде не будет
nasha-yarmarka.kz

 Известный казахстанский астролог Назарбек Кожамсеитов предсказал, что жарко в Караганде не будет.

Провидец, об удивительном даре которого мы неоднократно писали, утверждает, что его прогнозы самые точные. Кожамсеитов, к примеру, пишет письма главам государств и предупреждает о грядущих опасностях. Правда, политики к такой заботе относятся скептически. До тех пор, пока не прижмет, а потом сами просят помощи: дожди вызвать или, наоборот, жару пригласить. 

Кожамсеитов и это умеет! По словам астролога, он предсказал ураганы в Америке и землетрясения в Алматы, Японии, Армении. В 1998 году прогнозировал, что атомные испытания в Индии и Пакистане приведут к засухе и пожарам в Западном Казахстане, северо-западных районах и, возможно, в центре республики. Его прогнозы подтвердились.

В конце зимы мы просили Кожамсеитова сделать прогноз, какой будет карагандинская весна. Предсказание астролога сбылось с поразительной точностью: затяжная, с многочисленными осадками в виде дождя и снега. По-настоящему тепло стало, пожалуй, только сейчас. Вот мы и решили поинтересоваться, каким будет грядущее через две недели лето.

— Радоваться теплу рано, — предупреждает Кожамсеитов. — Лето 2013-го запомнится карагандинцам частыми дождями и низкой температурой. Если в прошлом году в городе была аномально жаркая погода, то в этот раз придется поежиться. Ко всему прочему, примерно с 8 по 10 июня возможны заморозки. Особенно холодно будет в Каркаралинском районе. Самым жарким месяцем станет июль, хотя теплее 30 градусов не будет. А вот в августе опять дожди и понижение температуры.

Более того, Кожамсеитов предупреждает, 25 июля на планету обрушатся космические потоки, поэтому повсеместно будет пропадать свет. Не обойдет это явление и Караганду.

 

Елена БЕЛЯУСКАЙТЕ 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях