#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
21 апреля
20 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(192)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Больше всего уборкой снега недовольны в Кызылорде, Караганде и Петропавловске

Больше всего уборкой снега недовольны в Кызылорде, Караганде и Петропавловске источник фото: lada.kz
news2world.net

Институт политических решений опубликовал результаты опроса «Сталкивались ли вы с дилеммами, связанными с несвоевременной уборкой снега?». 

Исследование определило, который 79,8% казахстанцев не удовлетворены уборкой снега, вдобавок 33,2% сталкивались с аналогичными проблемами «постоянно», а 46,6% — «время от времени».

Больше всего уборкой снега недовольны в Кызылорде, Караганде и Петропавловске (больше 90%), следом идут Алматы (89,5%), Шымкент (89%) и Кошетау (88,2%). Чуть лучше уголовно-процессуального материалов дела обстоят в Актобе, где с проблемой неубранного снега сталкивались 59,7%, и в Усть-Каменогорске (55,3%).

Не встречали с проблемой неубранного снега вобщем 38,8% жителей Актобе, 30,7% живущих в Костанае и 21% жителей Усть-Каменогорска.

Большинство (62,3%) винит в проблеме неубранного снега плохое ключевое командование процессом. Также 39,5% посреди причин назвало недостаток спецтехники, 18,7% обвиняйт недобросовестных подрядчиков, а 18,1% — дефект наемный рабочий. Беспорядочную парковку посреди момент назвало 10% казахстанцев, а неготовность населения служить городу — 8,6%. Меньше всего претензий у жителей Казахстана к синоптикам — неправильную работу Казгидромета посреди причин нелетный уборки снега окрестили лишь 4,4%. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях