#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
17 апреля
16 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(174)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Публичные слушания по рассмотрению заявки ТОО "Караганды Су" на изменение тарифов пройдут в Караганде

Публичные слушания по рассмотрению заявки ТОО
eKaraganda

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по Карагандинской области проводит публичные слушания по рассмотрению заявки ТОО «Караганды Су» на утверждение изменений утвержденных тарифов и тарифных смет на услуги по подаче воды по распределительным сетям и отводу сточных вод на 2023-2024 годы в рамках программы «Тариф в обмен на инвестиции» (пп.4) п.601 Правил). 

Заявка представлена в соответствии с Правилами формирования тарифов, утвержденными приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 19 ноября 2019 года № 90. 

Публичное слушание состоится:

- 12 июня 2023 года, в 12.00 часов, по адресу: г.Караганда, ул.Пригородная 2в, здание Службы сбыта ТОО «Қарағанды су» (актовый зал, 3 этаж), а также в режиме онлайн посредством социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/dkrem.krg).

На слушания приглашаются депутаты маслихатов, представители органов местного самоуправления, государственных органов, потребителей и их общественных объединений, независимых экспертов, средств массовой информации, субъектов естественных монополий и иных заинтересованных лиц. 

Поделитесь мнением в нашем instagram по ссылке.

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях