#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
16 апреля
15 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(32)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(166)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(53)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(14)

Известный футболист Давид Лория вручил награды победителям турнира по мини-футболу среди школьников в Караганде

Известный футболист Давид Лория вручил награды победителям турнира по мини-футболу среди школьников в Караганде Фото: polisia.kz
polisia.kz

В преддверии Международного дня защиты детей в департаменте полиции Карагандинской области прошел турнир по мини-футболу среди школьников. В нем участвовали несовершеннолетние в возрасте 13-15 лет, передает Polisia.kz

Организаторами мероприятия стали сотрудники ДП области и карагандинский филиал ФСО “Динамо”. 

В соревнованиях участвовали шесть команд: три из Караганды, по одной из Темиртау, Шахтинска и Сарани. Финальные игры определили достойных.

В упорной борьбе первое место заняла команда Темиртау, второе место досталось команде из Сарани , третье – команде школы имени Нурмакова города Караганды. Лучшим защитником признан Максим Витковский, лучшим игроком – Темирлан Ерденов, лучшим вратарем – Тимур Мурзагельдин, лучшим нападающим – Нурлан Жумагазин.

Перед награждением отличившихся участников турнира выступил начальник ДП Карагандинской области Санжар Адилов.

– Дорогие юные футболисты, выражаю вам искреннюю благодарность за участие в турнире. Поздравляю вас с наступающим Международным днем защиты детей. Вдвойне приятно, что на соревновании присутствуют именитые гости: трижды чемпион Казахстана, участник известных международных соревнований Давид Лория, тренер футбольного клуба “Шахтер” Игорь Солошенко, общественный деятель Аскар Уранхаев, ветеран органов внутренних дел, бывший спортсмен Ерик Куанышбеков, – сказал он.

Именно гостям предоставили почетное право вручить победителям турнира медали, кубки и призы.

– Поздравляю всех участников с окончанием турнира. Хочется поблагодарить департамент полиции за проведение такого мероприятия. Оно, я уверен, помогает нашим детям поверить в себя и понять, что через такой вид спорта как футбол можно сделать свою жизнь лучше и правильной. Всем успехов и здоровья! – пожелал Давид Лория. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях