#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
23 апреля
22 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(40)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(205)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(59)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

В Караганде пройдет кастинг проекта «Super bol!»

В Караганде пройдет кастинг проекта «Super bol!»
eKaraganda

Спортивный проект «Super bol!» вновь стартует в Казахстане – об этом сообщают в управлении спорта. Кастинг этого проекта пройдет и в Караганде – это произойдет на запасном поле стадиона «Шахтер». Такое реалити-шоу - шанс для молодых футболистов осуществить свою мечту и стать профессионалом. Возраст участников должен быть от 16 до 24 лет.  

В прошлом году прошел первый сезон «Super bol!», и он получился удачным, поделился генеральный менеджер проекта легендарный Давид Лория. В этом году проведут кастинги в 14 городах, более профессионально подойдут к подготовке ребят-финалистов. Тренировать участников проекта будут в течение восьми недель, а финалом станет игра с другой командой – не менее амбициозной. Главная фишка проекта – приглашение на финальный матч скаутов отечественных и зарубежных футбольных клубов.

В прошлом году через отборочную комиссию прошло более шести тысяч человек – в этом году, по мнению Давида Лория, ожидается в два раза больше. Для многих прошлогодний проект стал путевкой в спорт: девять футболистов заключили контракты с профессиональными клубами, многие тренировались на базе национальной сборной и получили уникальный профессиональный опыт.

Проект «Super bol!» будет освещаться в эфире телеканала «QazSport», на YouTube-каналах «QazSport» и «Super Bol», на медиа-площадках главных социальных сетей.

Зарегистрироваться на кастинг в Караганде можно на сайте https://www.superbol.kz. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях