#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
22 апреля
21 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(39)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(196)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(56)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Новая неконференция для карагандинских бизнесменов и разработчиков

Новая неконференция для карагандинских бизнесменов и разработчиков

Майская неконференция пройдёт 26 мая в карагандинском IT-хабе «Терриконовая долина». Для общения, получения новых знаний и впечатлений приглашают предпринимателей, айтишников, маркетологов и студентов. 

Мероприятие будет интересно всем, кто хочет больше узнать о коммерческой разработке и развитии проектов, а также о внедрении IT и маркетинговых решений в бизнес. 

Своими рабочими кейсами поделятся четыре приглашённых спикера.

 Project & Product manager в Kwaaka Фатима Амантай подготовила лекцию «Как стать крутым продакт-менеджером». Она расскажет, с какими проблемами сталкиваются стартапы на пути от идеи до продажи первого продукта и какие ключевые факторы следует учитывать при выборе подходящего продукта для стартапа.

Head of PR and Marketing в школе программирования QWANT Асем Берик выступит на тему «Продвижение для IT-бизнеса и стартапов: инструменты и метрики». Слушатели узнают об инструментах и метриках для продвижения компании или стартапа, а также о том, как работать с медиа и инфлюенсерами и как строить бизнес при условиях низкого или отсутствия бюджета на продвижение.

Founder A Labs Алишер Суюнжанов познакомит с трендовым понятием no code. Его лекция «Реальная польза No Code» будет посвящена преимуществам и трендам с ИИ и no code, а также стартапам, основанным на no code.

«Оптимизация производительности в разработке» – тема лекции Back End Developer в Kaspi.kz Динмухамеда Нурана. Лектор расскажет о требованиях к производительности, оптимизации кода и базы данных и об использовании современных технологий.

В программе нетворкинг, неформальное общение, кофе-брейк.

Мероприятие проводится при поддержке Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области.
Начало в 19:00

Подать заявку на участие необходимо на сайте: terricon.kz.

Адрес IT-хаба «Терриконовая долина»: ул. Алалыкина, 12.

Телефон для справок: +7-706-400-06-02. 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях