#КүшiмiзБiрлiкте

Лента событий

Вчера
18 апреля
17 апреля

ОПРОС

А вы привыкли к новому времени?
  • Да, уже не чувствую разницы;(33)
  • Нет! Очень тяжело до сих пор. Особенно по утрам;(175)
  • В целом, да, но зачем это было нужно?(54)
  • Не собираюсь привыкать, живу по-старому времени.(15)

Среди подразделений ДЧС Карагандинской области состоялся турнир по мини-футболу

Среди подразделений ДЧС Карагандинской области состоялся турнир по мини-футболу
eKaraganda

4 мая 2023 года среди спасателей Карагандинской области состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества и 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

Цель мероприятия - привлечение пожарных и спасателей к регулярным занятиям спортом, всестороннее повышение физической подготовки, выработка у сотрудников необходимых для службы морально-волевых качеств. 

Под сводами спортивного зала собрались участники 18 футбольных команд из подразделений ДЧС Карагандинской области.

На протяжении ряда лет стало доброй традицией проведение спортивных состязаний между коллективами Департамента по ЧС Карагандинской области. Ведь каждый спасатель должен всегда поддерживать себя в хорошей спортивной форме, защищать честь коллектива в товарищеских матчах. И это стало, без преувеличения, долгом каждого сотрудника. Здесь свое спортивное мастерство показали игроки всех участвующих команд. И хотя игра не носила принципиальный характер, тем не менее, каждый старался показать красивый футбол и добиться желаемого результата.

В ходе турнира участники встреч испытали свои силы и выносливость, укрепили товарищеский дух. В составе многих команд было немало возрастных игроков, и, тем не менее, игры прошли в высоком темпе и с большим спортивным азартом.

По итогам проведения турнира в упорной борьбе победителем стала команда Специализированной пожарной части №1. На 2-ом месте оказались футболисты пожарной части №11. 3-е место по праву завоевала ПЧ №24 города Сарань.

Победители и призеры соревнований награждены медалями, кубками и грамотами.

Пресс-служба ДЧС Карагандинской области

 

 

    • Рассылка: 






    Предложить новость
    Мы в соцсетях